Notre équipe

 

 

 

Le célèbre bureau "De Hert & Quirynen, courtiers en assurances depuis 1893", du courtier expérimenté Pascal Quirynen s'est associé au dynamique bureau "T&T INSURANCE" dirigé par Tom Van Daele et Tim Vansweevelt.

Ensemble, nous disposons d'une équipe plus importante et d'une spécialisation interne pour vous servir en tant que client. Grâce à notre équipe de 9 employés, nous serons encore plus à la hauteur de notre devise "passion pour l'assurance, excellent service et expertise".

Pascal Quirynen 

MAKELAAR *

Pascal@ttqinsurance.be 

03 633 91 18 

Tom Van Daele

MAKELAAR **

Tom@ttqinsurance.be 

03 500 21 21

Tim Vansweevelt

MAKELAAR ***

Tim@ttqinsurance.be

03 500 21 21

Jurgen Jongenelen

PRODUCTIEBEHEER

Jurgen@ttqinsurance.be 

03 500 21 21

Sari Wolf

PRODUCTIEBEHEER

Sari@ttqinsurance.be 

03 633 91 11

Vicky Lambrechts

PRODUCTIEBEHEER

Vicky@ttqinsurance.be

03 500 21 21

Tom Hens

PRODUCTIEBEHEER

Tom.hens@ttqinsurance.be

03 500 21 21

Sabrina Peeters

PRODUCTIEBEHEER / SCHADE

Sabrina@ttqinsurance.be 

03 633 91 14

Toyah Vrijsen

SCHADE

Toyah@ttqinsurance.be 

03 633 91 13

Matthias Andries

SPECIALIST LEVENSVERZEKERINGEN

Matthias@ttqinsurance.be

03 633 91 10

Luc Wilssens

BOEKHOUDING

Boekhouding@ttqinsurance.be 

03 500 21 21

 * subagent CALIFARD NV - RPR 0441.596.161 - RPR Antwerpen, Afdeling Antwerpen
 ** vast vertegenwoordiger van MAXALEX - RPR 0740.690.020 - RPR Antwerpen, Afdeling Antwerpen
 *** vast vertegenwoordiger van TVS Consult - RPR 0740.551.844 - RPR Antwerpen, Afdeling Antwerpen